Перейти к содержанию
  • 0

Как удалить сообщество в Вк?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Одна из самых популярных в мире соц. сетей «ВКонтакте» активно привлекает на свои просторы огромнейшее количество людей своими шикарнейшими сообществами, которые в свою очередь делятся на: группы и публичные странички. Бывает, когда в случае неудачной раскрутки или нехватки времени администратора закрывают группы или сообщества. Вот тогда необходимо знать, как удалить сообщество в ВКонтакте. А чтобы это сделать, нужно обладать специальной информацией, по средствам который вы без сомнений сможете провести данную процедуру. Могу вам сказать сразу — данная процедура занимает немного времени. Обязательное условие, при котором вы сможете удалить ваше сообщество — вы должны быть её администратором!

Инструкция по удалению сообществ Удаление группы в соц. сети «ВКонтакте»
Для начала необходимо зайти в группу, предназначенную для удаления. Затем необходимо найти надпись «Редактировать состав», которая находится в главном меню группы и нажать на неё. Далее, в открывшемся меню находите и нажимаете на вкладку «Участники» и поочерёдно удаляете всех участников данной группу, причём, себя удаляете в последнюю очередь. Для того, чтобы удалить участника группы, необходимо кликнуть на крестик, который появится возле аватара каждого участника, при наведение курсора мышка возле неё. После совершённых действий, зайдя ещё раз в вашу группу, вы будете ещё являться администратором, но вы увидите, что ваша группа удалена из списка групп в контакте.

Удаление публичной страницы в соц. сети «ВКонтакте»

Для удаления публичной страницы вконтакте требования менее жёсткие, так как чтобы от неё избавиться, должно быть менее ста подписчиков, в таком случае вы сможете легко её удалить. Для этого нужно найти и нажать на надпись «Управление страницей», месторасположение которой под аватаркой группы. Следующим шагом будет снятие с должности администратора всех лиц. Для этого, после выполнения первого шага, найдите и нажмите на надпись «Назначить администратора». После того, как вы лишите всех прав и разжалуйте и себя — вы произведёте удаление публичной страницы без возможности её возврата. Нужно сказать, что заменить процедуру удаления подписчиков можно занесением их в чёрный список.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...