Перейти к содержанию
  • 0

Как поставить семейное положение Вконтакте?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

Я заметил, что многие пользователи социальной сети вконтакте спрашивают «Как поставить семейное положение Вконтакте?». Я конечно, не понимаю, почему у них возникает данная проблема, ведь там всё очень просто. Но если проблема появляется, моя обязанность её исправить! В этой статье я не буду рассказывать о секретах Вконтакте с помощью, которых можно редактировать своё семейное положение. А просто расскажу и покажу, как сделать семейное положение В контакте!

Семейное положение Вконтакте
Для начала вам требуется зайти в настройки своего профиля, это можно сделать, нажав кнопочку «Ред.», как показано на картинки. Или перейти в профиль можно по данной ссылке https://vk.com/edit

Далее вы попадёте на страницу редактирования информации. Найдите сроку «Семейное положение:» и выберете нужное. Когда вы определитесь с семейным положением, ниже выбирайте свою вторую половинку. Сразу информации не измениться вам придётся ждать пока ваша половинка, не проделает то же самое.

Что делать если строки, семейное положение нету?
Нужно обязательно выбрать в строке пол, мужской или женский. Когда вы это сделаете, появиться строка семейное положение.

Как скрыть семейное положение в ВК?
Чтобы скрыть семейное положение зайдите в «Настройки» > «Приватность». И в разделе: «Кто видит основную информацию моей страницы» выберите тех людей, которым хотите показывать своё семейное положение. Можете вообще запретить всем его видеть, если выберите пункт, «Только я».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...