Перейти к содержанию
  • 0

Как связаться с техподдержкой Вк?


VAOZ
 Поделиться


Вопрос

В последние время начал писать статьи, ориентируясь на просьбы пользователей социальной сети Вконтакте, вот и в очередной раз меня спросили «Как написать в техподдержку Вконтакте?». А я напишу статью, чтобы в следующий раз просто отправить ссылку в ответ.

Если у вас возникла проблема с Вконтакте, например не заходит на страницу, взломали или не воспроизводится музыка, я не советую сразу бежать в техподдержку. Почему?

  1. Техподдержка Вконтакте работает медленно, обычно сами проблему вы решите быстрей.
  2. Нормальной помощи есть шанс не получить, они вас отправят искать информацию.

Как написать в техподдержку Вконтакте?
Давайте представим, что возникла проблема, которую может решить только техподдержка в контакте, например у вас украли страницу! Первым делом надо найти сайт техподдержки Вконтакте, они уже пару раз меняли адрес. Актуальной ссылкой является данная https://vk.com/support?act=new.

Вы увидите данную страницу, в поле указанное стрелкой можно задать любой вопрос, который вас интересует. Также ниже есть решение самых популярных вопросов, таких как, что делать если мою страницу взломали?

Контакты и номера техподдержки Вконтакте
Также связаться с техподдержкой можно, через E-mail, ниже и выложу E-mail самой техподдержки и людей, которые её занимаются. К сожалению техподдержка Вконтакте не имеет телефона, позвонить и решить свои проблемы не получится.

Email: support@vkontakte.ru – Техподдержка контакта
Email: manukyan@vkontakte.ru – Гаянэ Манукян
Email: babichev@vkontakte.ru – Максим Бабичев

Желаю, удачи в борьбе с тех поддержкой, будут проблемы, пишите в комментариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Рекомендованные сообщения

Нет ответов на вопрос

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...