Перейти к содержанию

Иван Васильевич меняет профессию


VAOZ
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

О волшебной силе науки, способной в одночасье перенести самодержца российского Ивана Васильевича Грозного в обычную московскую квартиру, а на его место отправить трусливого управдома и мелкого жулика. Однажды инженер Тимофеев испытал потрясение от собственного изобретения: начала действовать машина времени, соединив его квартиру с палатами великого государя Ивана Васильевича Грозного, который хоть и горевал по роскошной прежней жизни, однако в тоску и отчаяние в новой Москве не стал впадать. До этого знаменательного события в квартире молодого изобретателя находились домоуправ Бунша и уголовник Жорж, которые исчезли строго в обратном направлении...
Отреставрированная версия в FullHD

- Главный приз на XXIV МКФ трудящихся Чехословакии, Прага (1974)

Авторы сценария: Владлен Бахнов, Леонид Гайдай. Режиссёр-постановщик: Леонид Гайдай. Художник-постановщик: Евгений Куманьков. Композитор: Александр Зацепин. Тексты песен: Леонид Дербенёв.
В ролях: Юрий Яковлев, Леонид Куравлёв, Александр Демьяненко, Наталья Селезнёва, Савелий Крамаров, Сергей Филиппов, Наталья Крачковская, Наталья Кустинская, Владимир Этуш, Михаил Пуговкин, Эдуард Бредун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...